Развивающая игрушка по методике Монтессори Бизикубик 20x20 см для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей от 6 месяцев.
Игрушка с множеством разнообразных элементов, интересных для Вашего малыша. Лучший помощник для родителей во время путешествия. Если Вам нужно занять малыша в дороге на несколько часов - эта игрушка именно то, что Вам нужно.
25 разнообразных элементов
Особенности.
- Развитие навыков: Бизикубик разработан для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, спинер, лабиринт и другие детали. Модели могут иметь световые или звуковые эффекты
- Материалы: Бизборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашиваются только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
Бизикубик размерами 20х20х20 см.
Производится в цветах:
Розово-мятный, Голубой, Желто-голубой, Мятно-серый, Розово-серый, Светло серый, Темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









