
Бизидом с замочками развивающая игрушка Монтессори для детей Макси 50x30 деревянный
4 000 ₴
- В наличии
- Код: BzDom-50x30
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бизибудинок 50x30 см развивающая игрушка по методике Монтессори для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей от 6 месяцев.
Интерактивный игровой комплекс с множеством разнообразных элементов, интересных для Вашего малыша.
С доступом внутрь!
Особенности.
- Развитие навыков: Доска разработана для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, розетки с вилками, лабиринты, часы и другие детали. Модели могут иметь световые или звуковые эффекты
- Материалы: Бизборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашиваются только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
Бизборд в виде домика размерами 30х30х50 см.
Имеет ящик для тайника внутри, удобную ручку для переноски на крыше.
45 разнообразных элементов, в том числе:
- Пульт
- Калькулятор
- Массажер
- Ксилофон
- Часы
- Светильник с регулятором
- Замочки
- Выключатели
- Звонок
- Спинер
- Липучка
- Счеты
Изготавливается в цветах:
разноцветный, розово-фиолетовый, голубой, мятно-серый, розово-мятный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 45 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








