
Бизидом с замочками развивающая игрушка Монтессори для детей Макси 60x40 разноцветный
6 200 ₴
- В наличии
- Код: BzDom-40x60
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бизибудинок 60x40 см развивающая игрушка по методике Монтессори для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей от 6 месяцев.
Интерактивный игровой комплекс с множеством разнообразных элементов, интересных для Вашего малыша.
С доступом внутрь!
Габариты 40х40х60 см и большие дверцы позволяют вмещать внутри ребенка до 8-ми лет.
Особенности.
- Развитие навыков: Доска разработана для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, розетки с вилками, лабиринты, часы, сортеры, калькуляторы и другие детали. Модель имеет световые и звуковые эффекты.
- Материалы: Бизборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашены только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
Бизборд в виде домика размерами 40х40х60 см.
Имеет удобную ручку для переноски на крыше.
55 разнообразных элементов, в том числе:
- Пульт
- Калькулятор
- Ксилофон
- Часы
- Лабиринты
- Сортер
- Замочки
- Выключатели
- Звонок
- Спинер
- Липучка
Стандартный цвет:
разноцветный
Возможно изготовление под заказ в цветах: мятный, голубой, желтый и лавандовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Брязкальце, Звуковые эффекты, Пазл, Световые эффекты, Музыкальные инструменты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бизидом |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴




