Развивающая игрушка по методике Монтессори Бизикуб 30х30 см для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей от 5 месяцев.
Интерактивный игровой комплекс с множеством разнообразных элементов, интересных для Вашего малыша. С возможностью доступа внутрь.
Особенности.
- Развитие навыков: Доска разработана для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, розетки с вилками, лабиринты, часы и другие детали. Модели могут иметь световые или звуковые эффекты
- Материалы: Бизборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашиваются только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
Безиборд размерами 30х30х30 см.
Возможен в цветах:
розово-фиолетовый, разноцветный, голубой, мятный, темно-серый, графит, розово-серый, желто-голубой, ярко-цветной, розово-мятный, бесцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










