Бизибудинок 40x20 см развивающая игрушка по методике Монтессори для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей от 5 месяцев.
Интерактивный игровой комплекс с множеством разнообразных элементов, интересных для Вашего малыша.
С доступом внутрь!
Особенности.
- Развитие навыков: Доска разработана для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, розетки с вилками, лабиринты, часы и другие детали. Модели могут иметь световые или звуковые эффекты
- Материалы: Бизборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашиваются только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
Бизборд в виде домика размерами 20х20х40 см.
Имеет ящик для тайника внутри, удобную ручку для переноски на крыше.
35 разнообразных элементов, в том числе:
- Пульт
- 5 замочков
- 2 выключателя
- Звонок
- Спинер
- Липучка
- Счеты
Возможен в цветах:
розово-фиолетовый, голубой, желто-голубой, розово-серый, темно-серый, мятно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бизидом |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴







