Развивающая доска бизиборд по методике Монтессори размером 80х60 см для развития мелкой моторики, внимания и мышления у детей в возрасте от 6 месяцев.
Большой игровой комплекс со множеством разноообразных элементов, интересных для Вашего малыша.
Особенности.
- Развитие навыков: Доски разработана для того, чтобы дать ребенку возможность безопасно изучать повседневные бытовые предметы. Это способствует развитию концентрации внимания, логики и мелкой моторики.
- Элементы: Типичные элементы включают различные застежки (шнурки, молнии, липучки), замки (с ключами, шпингалеты, дверные цепочки), выключатели, розетки с вилками, лабиринты, часы и другие детали. Некоторые модели могут иметь световые или звуковые эффекты
- Материалы: Бизиборд изготовлен из натурального сертифицированного дерева. Детали и основа окрашиваются только сертифицированной акриловой краской для детских игрушек.
К этому бизиборду с размерами 80х60 и 45 деталями мы можем прикрепить домофон (+ 300 грн).
Стандарный цвет: разноцветный, желтый, голубой
Возможно изготовление в цветах:
Голубой, Желто-голубой, Мятный, Сине-белый, Серый, Розовый, Розово-серый, Розово-фиолетовый, Розово-мятный, Натуральное дерево
На фото пример
Изготовление в другом цвете по заказу в течении 1-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 45 шт |
| Особенности | Брязкальце, Пазл, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






