
Мольберт 5в1 с полкой: рисование светом, маркерами, карандашами, мелками, акварелью, алфавит,
3 290 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: LMA5-PR
Мольберт на ножках с полочкой Люмик 5в1 для обучения и творчества малышей от 2 лет
Две стороны (черная и белая) с разными поверхностями обеспечивают многофункциональность.
Карандашами и красками можно рисовать на бумаге, стирающимися маркерами на белой стороне и мелом на черной стороне мольберта.
К мольберту прилагается набор больших магнитов от А до Я, состоящий из 170 элементов (украинский алфавит, английский алфавит, цифры и математические символы, магниты для анализа звуков).
В таком наборе каждая буква повторяется несколько раз, благодаря чему можно образовывать слова, высказывания и предложения, а также придумывать примеры и решать задачи.
Светопись - необычная особенность этого мольберта.
С помощью ручки-фонарика и специальных трафаретов, установленных на мольберте, дети смогут создавать загадочные рисунки, светящиеся в темноте.
Рисуем светом!
Разве это не удивительно?
Можете быть уверены: этот мольберт понравится каждому ребенку.
Это будет полезным инструментом для обучения и развития творческих способностей вашего малыша.
Комплектация набора:
- Двусторонний мольберт
- Набор магнитов 170 элементов (украинский алфавит, английский алфавит, звуковой анализ слов, цифры и знаки)
- Ручка-фонарик и насадка для рисования светом
- Трафареты для рисования светом (украинский алфавит, английский алфавит, цифры и знаки, универсальные рисунки)
- Набор цветных маркеров для белой доски.
- Губка для стирания маркеров
- Набор цветной мел для черной доски
- Набор цветные карандаши для рисования на бумаге.
- Краски акварельные
- Набор кистей
- Рулон бумаги 50 метров
- Зажимы для фиксации бумаги
Функционал мольберта:
- Рисование на бумаге
- Рисование маркерами
- Рисование светом
- Рисование мелом
- Прицепление магнитов
- Алфавит (украинский и английский), чтение, составление слов и фраз
- Цифры, счет, простые примеры
Характеристики:
Материал: Натуральная древесина
Размер поля для рисования: 70х45 см
Размер коробки: 110х45х10 см
*Мольберт поставляется в разобранном состоянии.
Сборка согласно инструкции, находящейся в середине набора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмика |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 2 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Максимальная длина холста | 2000 мм |
| Максимальная ширина холста | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 1200 мм |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 170 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
- Цена: 2 990 ₴








