
Рюкзак с USB-портом с отделением для ноутбука для учебы и работы Tigernu T-B3249 14" Black
920 ₴
- В наличии
- Код: T-B3249Black
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Tigernu T-B3249 – это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства.
Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность.
Рюкзак изготовлен из водостойкого материала - оксфорд, также устойчив к порезам и разрывам.
Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов.
В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала.
Сбоку рюкзака есть внешний порт USB.
Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время.
За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри, модель T-B3249 подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту.
ОСОБЕННОСТИ:
− внешний USB-выход;
− объем: 15 л;
− количество отделений: 4;
− материал: оксфорд;
− отделение под ноутбук: встроенное;
− совместим с ноутбуком: 15,6".
Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность.
Рюкзак изготовлен из водостойкого материала - оксфорд, также устойчив к порезам и разрывам.
Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов.
В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала.
Сбоку рюкзака есть внешний порт USB.
Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время.
За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри, модель T-B3249 подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту.
ОСОБЕННОСТИ:
− внешний USB-выход;
− объем: 15 л;
− количество отделений: 4;
− материал: оксфорд;
− отделение под ноутбук: встроенное;
− совместим с ноутбуком: 15,6".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3249 |
| Объем | 15 л |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




