
Рюкзак для учебы, для работы, для путешествий с мягкими лямками Tigernu T-B9280 15.6" Blue
1 565 ₴
- В наличии
- Код: T-B9280Blue
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9280 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий.
Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6”.
Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – полиуретан, обладающий водоотталкивающими свойствами, стойкостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.
ОСОБЕННОСТИ:
− уникальный стиль и дизайн;
− нагрудный ремень;
− материал: полиуретан;
− отделение для ноутбука 15,6".
Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6”.
Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – полиуретан, обладающий водоотталкивающими свойствами, стойкостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.
ОСОБЕННОСТИ:
− уникальный стиль и дизайн;
− нагрудный ремень;
− материал: полиуретан;
− отделение для ноутбука 15,6".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9280 |
| Объем | 27 л |
| Розміри | 51 × 32 × 18 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴









