Корзина
Полки и этажерки в стиле лофт по акционной ценеКупить со скидкой
+380 (50) 211-50-70
iWARM. Тепло и уют в Вашем доме
Корзина
-7%

Комплект №23 MILAN: подставка для зубных щеток, диспенсер, мыльница, ершик

1 795 ₴

1 669,35 ₴

  • В наличии
  • Код: MVM-MH-23 WHITE
Комплект №23 MILAN: подставка для зубных щеток, диспенсер, мыльница, ершикВ наличии
1 795 ₴1 669,35 ₴
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажам
+380 (50) 211-50-70
Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект современных аксессуаров для санузла МВМ MY HOME коллекции Milan поможет создать стильный, уютный интерьер, не отягощающий глаз в вашем доме.

Комплект состоит из подставки, диспенсера, мыльницы и ершика.

Универсальная подставка для зубных щеток небольшого размера, имеет удобную овальную форму, легко поместится на полки или у раковины. Поможет упорядочить пространство и хранить щетки всех членов семьи в одном месте.

Стильный лаконичный диспенсер для жидкого мыла удачно заменит всяческие пластиковые баночки. Аксессуар вместительный и одновременно компактный. Диспенсер можно наполнить мылом, шампунем, гелем или другим редким средством гигиены.

Лаконичная мыльница станет изюминкой санузла или ванной. Имеет привлекательный дизайн, удобна в использовании. Кусок мыла не скользит и хорошо держится внутри.

Комфортный в использовании ершик обеспечит максимальный уровень гигиены. Оснащен качественной щеткой, которая полностью удаляет загрязнение.

Все аксессуары изготовлены из крепкой керамики, хорошо хранятся в помещениях с высокой влажностью, не теряют своего внешнего вида со временем и прослужат много лет.

В двух цветах: серый или белый